Coilcraft MSS1038T-473MLB
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft MSS1038T-473MLB.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Newark
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
128 mΩ
128 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-07-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 128mOhm DCR Automotive Embossed Plastic T/R
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2A T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 2.5A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.4A 0.16Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 920mA 150mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft MSS1038T-473MLB fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 47UH, 2.2A, 20%, PWR, 11MHZ
INDUCTOR, PWR, 47UH, 2.2A, 20%,11MHZ; Product Range:AEC-Q200 MSS1038T Series; Inductance:47µH; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.128ohm; RMS Current (Irms):2.2A; Saturation Current ;RoHS Compliant: Yes