Coilcraft MSS1038-473MLC
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 128mOhm DCR Automotive Embossed Plastic T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft MSS1038-473MLC.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-44.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2A T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 2.5A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.4A 0.16Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 920mA 150mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft MSS1038-473MLC fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS
Fixed Inductors MSS1038 SMT Shielded 47 uH 20 % 2.2 A
FIXED IND 47UH 2.2A 128 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 2.2A 128MOHM SM
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 MSS1038 Series, 47 H, 20%, Shielded, 0.128 ohm, 2.2 A RoHS Compliant: Yes
SMD,10x10.2mm Power Inductors ROHS