Coilcraft MLC1550-252MLB
General Purpose Inductor, 2.5uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5452
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft MLC1550-252MLB.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Coilcraft Direct
Farnell
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
2.5 µH
2.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
3.74 mΩ
3.74 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-11-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Wirewound 2.5uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 7A T/R
General Purpose Inductor, 0.0000025uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
General Purpose Inductor, 2.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4340
Wurth Elektronik7447797250
Power Inductor, 2.5Uh, Shielded, 8.4A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7447797250
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.7uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 2.3A 0.052Ohm DCR 1515 T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft MLC1550-252MLB fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS