Coilcraft LPO3310-222MLB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1313
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft LPO3310-222MLB.
IHS
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Coilcraft Direct
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
351
Authorized Distributors
0
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Coilcraft LPO3310-222MLB fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS