Coilcraft LPO3310-222MLC
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1313
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft LPO3310-222MLC.
IHS
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Coilcraft LPO3310-222MLC fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 110C 112MHz 0.15Ohm 2.2μH