Coilcraft 1812LS-123XJLC
General Purpose Inductor, 12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 1812LS-123XJLC.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-71.22%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API Delevan1812R-123J
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 12uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.225A 2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 12uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 225mA 2Ohm DCR 1812 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 12uH 5% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 350mA AXL Bag
Ind Power Molded 12uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 140mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 12uH 5% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 0.18A 2Ohm DCR 1210 T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 1812LS-123XJLC fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductors 1812LS Ferrite Chip 12 uH 5 % 0.31 A
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Surface Mount High Frequency Inductor, 1812LS Series, 12 H, 5%, 1812 [4532 Metric], 85 MHz RoHS Compliant: Yes
2.5MHz 85MHz 310mA 42 12¦ÌH 2¦¸ ¡À5% 1812 4.95mm*3.81mm*3.81mm