Murata LQH32MN120J23L
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 12uH 5% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 0.18A 2Ohm DCR 1210 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH32MN120J23L.
_legacy Avnet
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Tendência de 3 meses:
-0.39%
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Peças relacionadas
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 12uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.225A 2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 12uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 225mA 2Ohm DCR 1812 T/R
Ind Power Molded 12uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 140mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 12uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 140mA 2.5Ohm DCR 1210 Automotive T/R
General Purpose Inductor, 12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind RF Choke Bobbin Core 12uH 5% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 350mA AXL Bag
Descrições
Descrições de Murata LQH32MN120J23L fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
LQH32 Series 1210 12 uH ±5 % 180 mA 2 Ohm SMT Unshielded Wirewound Inductor
Wirewound Inductor, 12Uh, 0.18A, 1210 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH32MN120J23L