Coilcraft 0805LS-223XGLC
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0805LS-223XGLC1.2531Tape & Reel (7 in.)
1h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0805LS-223XGLC.
Tendência de 3 meses:
-1.26%
Introduction Date2005-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 22uH 2% 2.5MHz 10Q-Factor Ferrite 0.068A 8Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Descrições
Descrições de Coilcraft 0805LS-223XGLC fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS