Abracon AISC-0805F-220G-T
Inductor RF Wirewound 22uH 2% 2.5MHz 10Q-Factor Ferrite 0.068A 8Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-0805F-220G-T.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-07-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Abracon AISC-0805F-220G-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 0805
Ind 22.00 Uh 0.070 A 8000.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805F-220G-T