Coilcraft 0603LS-223XGLC
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Quest0603LS-223XGLC363
1h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0603LS-223XGLC.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Coilcraft Direct
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Singapore, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 22uH 2% 2.5MHz 10Q-Factor Ferrite 0.068A 8Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Descrições
Descrições de Coilcraft 0603LS-223XGLC fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS