Coilcraft 0402HP-5N1XGLW
General Purpose Inductor, 0.0051uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0402HP-5N1XGLW.
IHS
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0047uH 2% 250MHz 26Q-Factor Ceramic 1.1A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0051uH 2% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0047uH 2% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0056uH 2% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.76A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 0402HP-5N1XGLW fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductors 0402HP Ceramic Chip 5.1 nH 2 % 1.2 A
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS