Coilcraft 0402CS-82NXGLW
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0402CS-82NXGLW.
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Thin Film 82nH 2% 300MHz 17Q-Factor 50mA 4.6Ohm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 34Q-Factor 250mA 600mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 20Q-Factor 130mA 2.24Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 0402CS-82NXGLW fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS