Murata LQP18MN82NG02D
Inductor RF Chip Thin Film 82nH 2% 300MHz 17Q-Factor 50mA 4.6Ohm DCR 0603 Paper T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP18MN82NG02D.
Ciiva
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Geoflip
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 20Q-Factor 130mA 2.24Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 34Q-Factor 250mA 600mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.082uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.42Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQP18MN82NG02D fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Thin Film Inductor, 82 nH, 4.6 Ohm, ± 2%, 800 MHz, 50 mA, 0603 [1608 Metric]
Fixed Inductor 0603 82nH ±2% 50mA 4.6Ω 800MHz 17@300MHz