Bourns SRU2011-4R7Y
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 0.73A 0.365Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRU2011-4R7Y.
Master Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+25.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 0.9A 0.125Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 0.82A 0.165Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.9A 0.22Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 0.8A 0.288Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 925mA 312mOhm DCR 1212 T/R
TAIYO YUDENNR5040T4R7N
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0377Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRU2011-4R7Y fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0000047uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Ind2.8X2.8X1.1Mm,4.7Uh30%0.73A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRU2011-4R7Y
100KHz 70MHz 580mA 730mA 6@7.96MHz 4.7¦ÌH 365m¦¸ ¡À30% SMD,2.8X2.8MM 2.8mm*2.8mm*1.2mm
FIXED IND 4.7UH 730MA 365MOHM SM
SRU2011 Nonstandard 0.110Lx0.110W 2.80mmx2.80mm 4.7muH
4.7uH ±30% 580mA SMD,2.8x2.8mm Power Inductors ROHS