Bourns SRU2013-4R7Y
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.9A 0.22Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRU2013-4R7Y.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 1.1A 0.068Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.15A 0.215Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 0.63A 0.178Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 1.72A 0.101Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1A 0.216Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1.1A 0.175Ohm DCR 0806 T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRU2013-4R7Y fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 900MA 220MOHM SM / 4.7 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 900 mA 220mOhm Max Nonstandard
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Fixed Ind 4.7Uh 900Ma 220Mohm Sm |Bourns, Inc. SRU2013-4R7Y
100KHz 72MHz 750mA 900mA 10@7.96MHz 4.7¦ÌH 220m¦¸ ¡À30% , 2.8mm*2.8mm*1.5mm
SRU2013 Nonstandard 0.110Lx0.110W 2.80mmx2.80mm 4.7muH
4.7uH ±30% 750mA Power Inductors ROHS