Bourns SRR7045-821M
General Purpose Inductor, 820uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR7045-821M.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-65.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
83,942
Authorized Distributors
6
Inductance
820 µH
820 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.85 Ω
1.85 Ω
Q Factor
26
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 20% 1KHz 6Q-Factor Ferrite 0.85A 1.32Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH/3280uH 20% 100KHz Ferrite 600mA/301mA 1.46Ohm/5.363Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 20% 1KHz Ferrite 0.22A 3.5Ohm DCR Automotive T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRR7045-821M fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind7X7X4.5Mm,820Uh20%0.25A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRR7045-821M
100KHz 3MHz 180mA 370mA 26@796kHz 820¦ÌH 2.2¦¸ ¡À20% SMD,7X7MM , 7mm*7mm*4.8mm
FIXED IND 820UH 250MA 2.2OHM SMD
SRR7045 Nonstandard 0.276Lx0.276W 7.00mmx7.00mm 820muH
180mA 820uH ±20% 180mA SMD,7x7mm Power Inductors ROHS