Bourns SRR4028-180Y
Inductor Power Shielded Wirewound 18uH 30% 100KHz 11.64Q-Factor Ferrite 0.98A 0.16Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR4028-180Y.
IHS
Tendência de 3 meses:
-31.10%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
13,369
Authorized Distributors
6
Inductance
18 µH
18 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
980 mA
980 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
160 mΩ
160 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 18uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 1.25A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 18uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.5A 0.085Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 18uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.5A 0.092Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 18uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 2.3A 62mOhm DCR 3131 T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRR4028-180Y fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 18uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Ind4.8X4.8X2.8Mm,18Uh30%0.98A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRR4028-180Y
100KHz 25MHz 750mA 980mA 11.64@2.52MHz 18¦ÌH 160m¦¸ ¡À30% 1919 4.8mm*4.8mm*3mm
FIXED IND 18UH 980MA 160MOHM SMD
SRR4028 1919 (4848Metric) 0.189Lx0.189W 4.80mmx4.80mm 18muH
980mA 18uH ±30% 750mA SMD,4.8x4.8mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR POWER 18UH 0.98A 4028