Bourns SRP1204-1R8M
Ind Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz Ferrite 10A T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRP1204-1R8M.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Master Electronics
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-08-28
LTD Date2021-02-28
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Wirewound 1.8uH ±20% 100kHz 15 Q-Factor Carbonyl Powder 12A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 31Q-Factor Ferrite 13A 0.0045Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4340
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 8.5A 0.017Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4241
Descrições
Descrições de Bourns SRP1204-1R8M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
FIXED IND 1.8UH 10A 6 MOHM SMD
Ind12.5X12.5X1.9Mm,2Uh20%10A,shdsmd / Tape & Reel - 13" Reel
±20% SMD-3P,12.5x12.5mm Power Inductors ROHS