Bourns SRN3015TA-150M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH ±20% 100kHz 12 Q-Factor Ferrite 0.7A T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRN3015TA-150M.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
54,314
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
730 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
320 mΩ
300 mΩ
Q Factor
12
Test Frequency
100 kHz
100 kHz