Murata LQH43CN150K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 15uH 10% 1MHz Ferrite 0.57A 0.32Ohm DCR 1812 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43CN150K03L.
Farnell
Datasheet4 páginashá 1 anos
_legacy Avnet
element14 APAC
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.16%