Bourns SDR1307A-5R6M
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 6.5A 15mOhm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR1307A-5R6M.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Newark
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.00%
Stock
24,213
Inductance
5.6 µH
5.6 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
6.5 A
6.5 A
DC Resistance (DCR)
15 mΩ
15 mΩ
Q Factor
24
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 6.5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 50Q-Factor Ferrite 7.8A 0.0134Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 6.4A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Molded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Alloy Sponge Powder 5A 0.042Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 5.3A 0.02Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Bourns SDR1307A-5R6M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5151
Ind13X13X7Mm,5.6Uh20%6.5A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SDR1307A-5R6M
FIXED IND 5.6UH 6.5A 15 MOHM SMD
100KHz 28MHz 11A 6.5A 24@7.96MHz 5.6¦ÌH 15m¦¸ ¡À20% , 13mm*13mm*7.3mm
INDUCTOR, POWER, 5.6UH, 11A, 20%,
6.5A 5.6uH ±20% 11A SMD,13x13mm Power Inductors ROHS
SDR1307A Nonstandard 0.512Dia 13.00mm 5.6muH