Abracon ASPI-0630LR-5R6M-T15
Inductor Power Molded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Alloy Sponge Powder 5A 0.042Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-0630LR-5R6M-T15.
Master Electronics
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet7 páginas18 anos atrás
Newark
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 6.5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Bobbin Core 5.6uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 6.4A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 5.3A 0.02Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 3.15A 0.029Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 1.17A 0.1009Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASPI-0630LR-5R6M-T15 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2826
Power Inductors - SMD FIXED IND 5.6UH 6A 35.5 MOHM SMD
5.6uH, 5.0A, 6.0A, iron core, 20%, Shielded, 35.5m, 7.2 x 6.65 x 3.0mm,10% Tol