Bourns SDR1005-472JL
Fixed Ind 4.7MH 150MA 17 Ohm SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR1005-472JL.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Arrow Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLHL10TB472J
Ind Power 4.7mH 5% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 190mA RDL Ammo Pack
General Purpose Inductor, 4700uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Ind RF Choke Wirewound 4.7mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL
TAIYO YUDENLHL08TB472J
General Purpose Inductor, 4700uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
General Purpose Inductor, 5000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Descrições
Descrições de Bourns SDR1005-472JL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductors 4700uH 5% SMD 1005
1KHz 1MHz 160mA 96 4.7mH 17¦¸ ¡À5% 12.9mm*5.3mm
Power Inductor; Inductor Type:Power; Series:SDR1005; Inductance:4.7mH; Inductance Tolerance:± 5%; DC Resistance Max:17ohm; DC Current Rating:0.16A; Self Resonant Frequency:1MHz; Q Factor:93; Core Material:Ferrite DR ;RoHS Compliant: Yes