Bourns SDR0503-472JL
General Purpose Inductor, 4700uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0503-472JL.
HQonline
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Master Electronics
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Peças relacionadas
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 5000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019