Bourns RL187-472J-RC
Ind RF Choke Wirewound 4.7mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL187-472J-RC.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+84.85%
Peças relacionadas
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL