Bourns SDR0906-121KL
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0906-121KL.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.89A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz Ferrite 1A 470mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 120uH 10% 100KHz Ferrite 1.1A 0.42Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.66A 0.48Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
TAIYO YUDENLHL10TB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Ammo Pack
Descrições
Descrições de Bourns SDR0906-121KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, ferrite,120Uh,10+% Tol,10-% Tol,4149-Case Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0906-121KL
FIXED IND 120UH 850MA 430MOHM SM
850mA 120uH ±10% 1.1A SMD-8P,10.5x11mm Power Inductors ROHS