Bourns SDE0805A-121K
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz Ferrite 1A 470mOhm DCR Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDE0805A-121K.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Drum Core 120uH 10% 100KHz Ferrite 1.1A 0.42Ohm DCR RDL
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A 0.32Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.89A 0.4Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
TAIYO YUDENLHL08TB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 25Q-Factor Ferrite 700mA RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL10TB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Ammo Pack
Descrições
Descrições de Bourns SDE0805A-121K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sde0805A Series, 120 H, 10%, Unshielded, 0.47 Ohm, 1 A |Bourns, Inc. SDE0805A-121K
INDUCTOR, 120UH, 10%, 1A, UNSHLD; Inductance: 120µH; RMS Current (Irms): 1A; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 800mA; Product Range: SDE0805A Series; Power Inductor Case: 7.8mm x 7mm x 5mm; DC Resis