Abracon AIUR-09-121K
Inductor Power Unshielded Drum Core 120uH 10% 100KHz Ferrite 1.1A 0.42Ohm DCR RDL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-09-121K.
JRH Electronics
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A 0.32Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.89A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz Ferrite 1A 470mOhm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENLHL10TB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL10NB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Bulk
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-09-121K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 120UH 1.1A 420 MOHM TH
Power Inductor 120uH 1.1A 420mΩ, AIUR-09 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-09 Radial Vertical Cylinder 0.394Dia 10.00mm 120muH
1KHz 1.1A 120¦ÌH 420m¦¸ ¡À10% , 10mm*6.5mm