Bourns SDR0703-150KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 10% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 0.75A 0.24Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0703-150KL.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Master Electronics
element14
Tendência de 3 meses:
-6.13%