Bourns SDR0604-6R8ML
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0604-6R8ML.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
HQonline
Newark
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+22.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 1.41A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.3A 0.115Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS5020T6R8MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.65A 0.108Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.34A 0.144Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Metal 1.9A 0.15Ohm DCR 1515 T/R
Descrições
Descrições de Bourns SDR0604-6R8ML fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 1.6A 120mΩ 28MHz 20@7.96MHz
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.12Ohm DCR Automotive T/R
Inductor, Un-Shielded, 6.8Uh, 2.5A, Smd; Inductance:6.8Μh; Rms Current (Irms):1.6A; Inductor Construction:Unshielded; Saturation Current (Isat):2.5A; Product Range:Sdr0604 Series; Dc Resistance Max:0.12Ohm; Inductance Tolerance:± 20%rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0604-6R8ML