Bourns SDR0703-6R8ML
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.3A 0.115Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0703-6R8ML.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 15.5Q-Factor Ferrite 1.4A 0.13Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323