Bourns SDR0403-6R8ML
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 1.41A T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0403-6R8ML.
JRH Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-2.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R