Bourns RLB0712-121KL
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.3A 0.45Ohm DCR RDL Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RLB0712-121KL.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A 0.32Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.32A 2.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.37A 1.7Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 160mA 4.5Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 0.47A 0.9Ohm DCR AXL T/R
Descrições
Descrições de Bourns RLB0712-121KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, ferrite,120Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0712-121KL
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
1KHz 4MHz 300mA 20@796kHz 120¦ÌH 450m¦¸ ¡À10% ,D6.7XL10MM , 6.7mm*11mm
FIXED IND 120UH 300MA 450MOHM TH
300mA 120uH ±10% Plugin,D6.7xL10mm Power Inductors ROHS
RLB Radial Vertical Cylinder 0.264Dia 6.70mm 120muH