Abracon AIAP-01-121K-T
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 0.47A 0.9Ohm DCR AXL T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIAP-01-121K-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Abracon SCT
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.01%
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 0.48A 0.93Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 120uH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 220mA T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.32A 2.2Ohm DCR T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.07A 11Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind Chip Molded Wirewound 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor 110mA 1812 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIAP-01-121K-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Power 120uH 10% 1KHz Ferrite 470mA Axial T/R
Power Inductors-Leaded FIXED IND 120UH 470MA 900
AXIAL POWER INDUCTOR, 9.14MM X 3.3MM, 2,500PC PER REEL
Power Inductor 120uH 0.47A 900mΩ, AIAP-01 , RoHS
Abracon SCT
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 120UH 470MA 900MOHM TH
1KHz 3.6MHz 470mA 120¦ÌH 900m¦¸ ¡À10% 9.14mm