TDK NLC453232T-121K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 160mA 4.5Ohm DCR 1812 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLC453232T-121K-PF.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet7 páginas5 anos atrás
IHS
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-08-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor General Purpose Chip Wirewound 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.07A 11Ohm DCR 1210 T/R
TAIYO YUDENLHL08TB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 25Q-Factor Ferrite 700mA RDL Ammo Pack
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 1.05A 0.32Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind Chip Molded Wirewound 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor 110mA 1812 T/R
Wurth Elektronik7447669212
975KHz 9MHz 235mA 40@975MHz 120¦ÌH 4.35¦¸ ¡À10% 1812 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
Descrições
Descrições de TDK NLC453232T-121K-PF fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTOR, POWER LINE, 120UH, 1812; Inductance:120µH; Inductance Tolerance:± 10%;
NLC Series 1812 120 uH ±10 % 160 mA 4.5 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1813
INDUCTOR, POWER LINE, 120UH, 1812; Inductance: 120µH; Inductance Tolerance: ± 10%; DC Current Rating: 160mA; DC Current Max: 160mA; Inductor Type: Power; Package / Case: 453232; Q @ Vr F: 20; Resistance: 4.5ohm; Resonant Frequen