Bourns RLB0608-390KL
Inductor Power Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.39A 0.9Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RLB0608-390KL.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Ind Chip Molded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 150mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLHL08TB390K
Ind Power 39uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Ammo Pack
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 280mA 1.6Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.065A 6.4Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Wirewound 39uH 10% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 0.38A 1.12Ohm DCR Automotive T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.15A 4.5Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de Bourns RLB0608-390KL fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 39UH 390MA 900 MOHM TH
2.52MHz 7.5MHz 390mA 50@2.52MHz 39¦ÌH 900m¦¸ ¡À10% ,D5XL6.5MM , 5mm*7.5mm
RLB Radial Vertical Cylinder 0.197Dia 5.00mm 39muH