Bourns CM322522-390KL
Inductor General Purpose Chip Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.065A 6.4Ohm DCR 1210 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CM322522-390KL.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Molded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor 0.065A 6.4Ohm DCR 1210 T/R
Ind Chip Molded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 150mA 1812 T/R
Inductor Power Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.39A 0.9Ohm DCR RDL Bag
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 39uH 10% 2MHz 35Q-Factor Ferrite 4mA 2.4Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor RF Shielded Multi-Layer 39uH 10% 1MHz 25Q-Factor Ferrite 0.004A 1.5Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de Bourns CM322522-390KL fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
2.52MHz 16MHz 65mA 30@2.52MHz 39¦ÌH 6.4¦¸ ¡À10% 1210 , 3.2mm*2.5mm*2.2mm
Magnetics - Chip Inductor |Bourns, Inc. CM322522-390KL
FIXED IND 39UH 65MA 6.4 OHM SMD
65mA 39uH ±10% 1210 Power Inductors ROHS
CM322522 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 39muH