Bourns RL875S-122K-RC
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL875S-122K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2026-01-01
LTD Date2026-06-01
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 0.25A 2.65Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 58Q-Factor Ferrite 0.2A 3.6Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.21A 4.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
TAIYO YUDENCAL45TB122K
Descrições
Descrições de Bourns RL875S-122K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.2MH 210MA 3.9 OHM TH
Ind7.8X7.5Mm,1200Uh10%0.21A,shdth /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL875S-122K-RC
RL875S Radial Vertical Cylinder 0.307Dia 7.80mm 1.2mH
210mA 1.2mH ±10% Plugin,D=7.8mm Power Inductors ROHS