Bourns RL822-3R3K-RC
Ind RF Choke Wirewound 3.3uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.66A RDL Bag
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL822-3R3K-RC.
JRH Electronics
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Farnell
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Ind RF Choke Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 5.5A RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 10% 7.9MHz 1.9A 0.054Ohm DCR AXL T/R
Inductor, ferrite,3.3Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-07-RC
TAIYO YUDENCAL45VB3R3K
General Purpose Inductor, 3.3uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind General Purpose Chip Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 355mA 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 3.3uH 10% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 0.3A 1Ohm DCR 1210 T/R
Descrições
Descrições de Bourns RL822-3R3K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductor Radial, Vertical Cylinder 3.3µH ±10% 2.66A 25mΩ 79MHz 20@7.96MHz
RF CHOKE, 3.3UH, 10%, 79MHZ, RADIAL; Product Range:RL822 Series; Inductance:3.3µH; DC Current Rating:2.66A; DC Resistance Max:25mohm; Inductance Tolerance:± 10%; Self Resonant Frequency:79MHz RoHS Compliant: Yes