TAIYO YUDEN CAL45VB3R3K
General Purpose Inductor, 3.3uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN CAL45VB3R3K.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2018-07-17
LTD Date2019-04-17
Peças relacionadas
Inductor Power Drum Core 3.3uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 5.5A 0.025Ohm DCR RDL
Inductor Chip Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.26A 1.2Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Molded Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor 0.26A 1.2Ohm DCR 1210 T/R
Inductor, ferrite,3.3Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-07-RC
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 10% 7.9MHz 1.9A 0.054Ohm DCR AXL T/R
Ind Chip Shielded Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 260mA 1210 T/R
Descrições
Descrições de TAIYO YUDEN CAL45VB3R3K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 3.3UH 2.4A 66 MOHM TH
Axial Leaded Inductors 3.3uH±10% 2.4A 66mΩ 7.96MHz DIP-2
INDUCTOR, FORMED LEAD, 45 SIZE, 3.3uH ±10%, AMMO
Axial Leaded Inductors, 2.4A, 3.3 uH, ± 10 %, CAL45, RoHS
Taiyo Yuden SCT
CA L Type Axial 0.173Diax0.315L 4.40mmx8.00mm 3.3muH