Bourns RL622-122K-RC
Ind RF Choke 1.2mH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 130mA RDL Bag
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL622-122K-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 1200uH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 0.34A 4.7Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENCAL45TB122K
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Wirewound 1200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.48A 3.4Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Descrições
Descrições de Bourns RL622-122K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind8.5X11Mm,1200Uh10%0.13A,non-Shdth /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL622-122K-RC
FIXED IND 1.2MH 130MA 4 OHM TH