Bourns RJR26FP253R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RJR26FP253R.
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
BournsRJ26FW253
TRIMMER, CERMET, REST 25 KILOHMS, PCB, PWR-RTG 0.25W, DIM 0.25INLX0.17INWX0.25INH
Descrições
Descrições de Bourns RJR26FP253R fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, cermet,25Kohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2517-Case |Bourns, Inc. RJR26FP253R
TRIMMER-1/4 MT CERMET MIL-SPEC
TRIMMER 25KOHM 0.25W PC PIN SIDE