Bourns PM54-221K-RC
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM54-221K-RC.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 0.35A 1.57Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.8A 0.72Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.38A 0.68Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 220uH 10% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.26A 1.39Ohm DCR RDL Box
Power Inductors - SMD FIXED IND 220UH 2.00OHM 0.38A
Descrições
Descrições de Bourns PM54-221K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
1KHz 6MHz 440mA 350mA 20@796kHz 220¦ÌH 1.57¦¸ ¡À10% SMD,5.8X5.8MM , 5.8mm*5.8mm*4.8mm
Ind Power 220uH 10% 1KHz Ferrite T/R
PWR INDUCTOR, NON-SHIELDED, 220 UH, +/-10%, 1.57 OHM RDC
FIXED IND 220UH 350MA 1.57OHM SM
350mA 220uH ±10% 440mA SMD,5.8x5.8mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR UNSHIELD 220UH .35A SMT
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 220UH, 440MA, SMD; Inductance: 220µH; RMS Current (Irms): 350mA; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 440mA; Product Range: PM54 Series; Power Inductor Case: 5.8mm x 5.8mm x 4.8mm
Inductor, Un-Shielded, 220Uh, 440Ma, Smd; Rango De Producto:Serie Pm54; Inductancia:220Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:1.57Ohm; Corriente Rms (Irms):350Ma |Bourns Jw Miller PM54-221K-RC