Abracon ASPI-0503H-221K-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 220UH 2.00OHM 0.38A
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-0503H-221K-T.
IHS
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Bobbin Core 220uH 10% 100KHz 27Q-Factor Ferrite 470mA T/R
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.8A 0.72Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 0.35A 1.57Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrições
Descrições de Abracon ASPI-0503H-221K-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, SMD, 2320
Power Inductor 220uH 0.38A 2000mΩ, ASPI-0503H , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 220UH 380MA 2 OHM SMD