Bourns PM12645S-1R8M-RC
Ind Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz Iron 21A T/R
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM12645S-1R8M-RC.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Factory Futures
Verical
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-06-30
LTD Date2026-12-31
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz Iron 21A 0.0047Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 21A 0.0049Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 17A 0.007Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3028
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4340
Descrições
Descrições de Bourns PM12645S-1R8M-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5050
FIXED IND 1.8UH 21A 4.7 MOHM SMD
Ind13.9X13.5X5.2Mm,1.8Uh20%21A,shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM12645S-1R8M-RC
21A 1.8uH ±20% 40A Power Inductors ROHS