Bourns PM1210-121J-RC
Inductor RF Molded Bobbin Core 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.07A 11Ohm DCR 1210 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM1210-121J-RC.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Molded 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 11Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind RF Choke Bobbin Core 120uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 160mA AXL Bag
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descrições
Descrições de Bourns PM1210-121J-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Molded Wirewound 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 55mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Chip Inductor, 120 Uh, 70Ma, 5%, 10Mhz; Inductance:120Μh; Dc Resistance Max:11Ohm; Self Resonant Frequency:10Mhz; Dc Current Rating:55Ma; Inductor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Product Range:Pm1210 Series; Core Material:Ferrite Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM1210-121J-RC