Bourns MF-SM075-2-99
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns MF-SM075-2-99.
IHS
Datasheet6 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Mouser
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
58,600
Authorized Distributors
0
Resistance
1 Ω
230 mΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Tolerance
Power Rating
1.7 W
Composition
Temperature Coefficient
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2019-09-30
LTD Date2019-12-31
Peças relacionadas
Bel Fuse0ZCJ0075AF2E
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 16VDC 100A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0075FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Bel Fuse0ZCJ0075FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 8 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Littelfuse1206L075/13.2WR
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 13.2VDC 100A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
TE ConnectivityNANOSMDC075F-2
Fuse, Resettable, 100A Max, 0.75A Hold, 6VDC, SMD/SMT, 0.3Ohms, nanoASMDC Series