Bel Fuse 0ZCJ0075FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 8 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0ZCJ0075FF2E.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-57.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2013-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Bel Fuse0ZCG0075FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Bel Fuse0ZCJ0075AF2E
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 16VDC 100A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCH0075FF2G
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1210 (3225 Metric), 0ZCH, 8 VDC, 750 mA, 1.5 A, 100 ms
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0ZCJ0075FF2E fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 8VDC 100A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
PTC Resettable Fuse, 0.09ohm, Surface Mount
FUSE, RESETTABLE PTC, 8VDC, 0.75A, SMD; PPTC Case Style:1206 (3216 Metric); Product Range:0ZCJ Series; Voltage Rating:8VDC; Holding Current:750mA; Trip Current:1.5A; Time to Trip:0.2s; Current Rating Max:100A; Thermistor Mounting:SMDRoHS Compliant: Yes