Bourns CRT0603-BY-8252ELF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 82500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CRT0603-BY-8252ELF.
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.12%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
86,781
Authorized Distributors
6
Resistance
82.5 kΩ
82.5 kΩ
82.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB8252V
Res Thin Film 0603 82.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB753V
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB823V
Res Thin Film 0603 82K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0782KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 82kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0775KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Bourns CRT0603-BY-8252ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
CRT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 82.5kOhm 0.1W 1/10W
RES 82.5K OHM 1/10W .1% 0603 SMD
82.5K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Resthinfilm 0603 82K5 0.1% 100Mw Tc25 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CRT0603-BY-8252ELF