Bourns CRM2010-JW-151ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CRM2010-JW-151ELF.
Master Electronics
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12ZYJ151U
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 150ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZYJ161U
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 160 Ω, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ161U
TE Connectivity / AMP1-1623695-1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Bourns CRM2010-JW-151ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR CRM2010 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 1W 150Ohm ±200ppm/C
150¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm
Reshighpower 2010 150R 5% 1W Tc200 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CRM2010-JW-151ELF